Добавить объявление
Аренда квартир в Эстонии Таллинн » Аренда квартир в Таллинне цены 2022

Аренда квартир в Таллинне цены 2022

иконка цена

Цены на аренду квартир в Таллинне год от года претерпевают изменения. Познакомиться со стоимостью жилья в 2022 году вы можете в pdf и word файлах, что находятся ниже в блоке. Там собраны среднестатистические финансовые данные по рынку недвижимости актуальные на май 2022, в дальнейшем цены на аренду могут меняться в ту или иную сторону в зависимости от сопутствующих, объективных причин.

Скачать, смотреть цены в формате pdf или word

  • иконка файла на цены .pdf
  • иконка файла на цены .word

Список квартир, что в данный момент доступны для аренды в Таллинне и уезде Харьюмаа, можно посмотреть на главной странице сайта. В карточке каждого из представленных объектов есть полная информация о цене и расположении квартиры.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

по вопросу стоимости жилья в г. Таллинн и уезде Харьюмаа*, по состоянию на май 2022 г.

1.Стоимость квартир в г. Таллинн и уезде Харьюмаа, при долгосрочной аренде, от 6 месяцев и более (цена за месяц проживания):

таблица цен аренды

2.Стоимость квартир в г. Таллинн и уезде Харьюмаа, при краткосрочной аренде на месяц и более (цена за месяц проживания, коммунальные расходы входят в стоимость). Предоставляется постельное бельё, посуда, возможность wifi:

таблица цен аренды

3.Стоимость квартир в г. Таллинн и уезде Харьюмаа, при посуточной аренде (цена за сутки проживания, коммунальные расходы входят в стоимость). Предоставляется постельное бельё, посуда, возможность wifi:

таблица цен аренды

4.Стоимость номера в отеле, по умеренной цене, в г. Таллинн и уезде Харьюмаа:

таблица цен аренды

При заключении договора на аренду жилья, требуется предъявить документ, удостоверяющий личность. Для долгосрочной аренды, необходимо внести сумму арендной платы, за предстоящее проживание в квартире, в течение одного месяца; внести залоговую сумму, в размере одной или двух арендных плат; единоразово оплатить услуги маклера (стоимость услуги равна сумме аренды жилья за месяц), коммунальные расходы оплачиваются отдельно, в следующем месяце. При аренде жилья на сутки и месяц, коммунальные расходы входят в стоимость аренды.

*близлежащие населенные пункты, в приблизительном радиусе 60 км2